Главная    |    Расписание богослужений    |    Пожертвовать    |    Миссионерство    |    Преподавание ОПК
Социальное служение    |    Работа с молодежью    |    Воскресная школа    |    Илиотропион

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Акция к 23 февраля Илиотропион
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Издательство Илиотропион
Центр детского творчества
Студия традиционной русской культуры
Огласница Домашняя лесопилка Агенство Недвижимости




Андреевкое благочиние - официальный сайт

Яндекс.Метрика

Воспитанники Воскресной школы храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках показали спектакль "Снежная королева"

31 янв. 2020

31 января учащиеся Воскресной школы храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках показали спектакль "Снежная королева" в ГБОУ "Школа № 625" .
Школа находится совсем рядом с храмом, поэтому Воскресная и светская школы сотрудничают давно и тесно. Их взаимодействие проявляется даже в том, что большое количество учащихся Воскресной школы - ученики школы 625.
И показ спектакля в родных стенах, перед своими же одноклассниками и учителями стал для ребят очень ответственной и волнительной задачей.
Возможно именно поэтому ребята оказались наиболее собранными в этот день. Спектакль сыграли великолепно! Это подтвердили длительные и громкие аплодисменты благодарных юных зрителей. Благодарили педагоги, одноклассники. И это было очень важно для ребят и для родителей, участвовавших в спектакле. Ведь у них была очень важная миссия - говорить о вере и Боге в светской школе! С Божией помощью все справились! Сами артисты получили много положительных эмоций и настроились на новую постановку.
Благодарим всех ребят и взрослых, которые смогли в этом месяце не только устроить Рождественский праздник в Воскресной школе, но и в какой-то степени выступить миссионерами через понятное и близкое людям - через сказку.
В спектаклях играли и участвовали дети: Буслаева Ульяна, Володина Марьяна, Гришаков Коля, Иванов Арсений, Коршунова Катя, Турасова Матрона, Пилецкий Арсений, Ошарин Арсений, Соловьёва Оля, Соловьев Андрей, Грабарник Петя, Сутчева Саша, Пономарев Никита, Овчинников Степа, Иванов Петя, Грабарник Арина, Блинова Алина, Кашинская Даша, Сутчев Петя, Иванов Миша, Заливакина Таисия, Пономарева Надя, Галимулин Влад, Каргопол Злата, Трухин Миша. Родители: Заливакин Максим, Гущина Екатерина, Буслаева Ирина, Турасова Евгения. Также слова благодарности выражаем всем, кто потрудился над декорациями и костюмами. Это: Наталья Александровна, Буслаева Марина Евгеньевна, Митрофанова Ирина Александровна, Соловьёва Елена Викторовна, Каргопол Мария, Пономарев Максим Владимирович. Это все люди нашего прихода. И такие совместные дела сплачивают и объединяют нас!

Фотогалерея